INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

С чего следует начинать на форекс


Рынок форекс постепенно расширяет свою аудиторию. С чего начинать деятельность на форекс?



06.04.2015 22:01
текст: Ирина Зет
фото: usiter.com
2199

С чего следует начинать на форекс
Во время экономического кризиса рынок форекс оказывается в выигрыше за счёт колебаний курсов валют. Этим объясняется возрастающая популярность этого бизнеса. Уверенности начинающим трейдерам добавляет утверждённый недавно закон о форекс, легализующий деятельность инвестиционного рынка. Что стоит учитывать начинающим трейдерам?

Эксперты отмечают, что перед началом деятельности на форекс, следует уяснить, что трейдинг сопряжён с финансовыми потерями, но это не игра. В форексе нельзя полагаться на удачу, поэтому с самого начала необходимо осваивать теоретический курс и изучать инструменты. Только так можно освоить основные механизмы форекс. При этом начинающим трейдерам стоит использовать дополнительные инструменты, которые позволят избежать финансовых потерь, такие как локирование позиций http://tradelikeapro.ru/lokirovanie-pozitsiy/, позволяющее избежать убыточных сделок. Инструмент рекомендуется осваивать на демо-счетах, которые предлагают трейдинговые платформы для того, чтобы начинающие трейдеры могли ознакомиться с их функционалом. Кроме того, рекомендуется изучить основные рыночные тенденции, что позволит понять сам механизм действия форекс.

Одним из самых важных качеств в трейдинге является дисциплина и следование правилам системы, в которой ведутся торги. На базе этих правил стоит отметить для себя те, которые трейдер будет использовать. На начальном этапе стоит выбрать одну или две валютные пары, чтобы исключить возможные потери. Выбор валютных пар рекомендуется выбирать в зависимости от биологических ритмов.

Выбирать торговую платформу стоит на основании данных рейтингов форекс и по результатам использования демо-счетов. На них же стоит опробовать все основные инструменты.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления