INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Самоклеющиеся этикетки: преимущества их использования


Благодаря их использованию можно увеличить объём продаж товаров



02.08.2019 17:37
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1696

Самоклеющиеся этикетки: преимущества их использования

Самоклеющаяся этикетка – это отличный способ донесения информации о продукции до потенциальных покупателей. Эти этикетки, что наверно ни для кого не является секретом, существенно стимулируют объёмы продаж всех товаров без исключения. Они являются одной из главных составляющих в любой рекламной акции. И это – не единственное преимущество использования самоклеющихся этикеток. Их гораздо больше. В первую очередь нужно выделить:

  • Удобство наклеивания на любые упаковочные материалы или непосредственно на сам товар. На рынке представлен большой ассортимент автоматических аппликаторов и механизмов, с помощью которых можно быстро клеить этикетки, не сталкиваясь с такими трудностями, как ежеминутная заправка аппарата или замена комплектующих.
  • Отсутствие проблем с применением клея. Используя самоклеющиеся этикетки, нет    никакой необходимости в выборе максимально подходящего клеящего состава.
  • Большой ассортимент и обилие материалов для изготовления самоклеящихся этикеток, благодаря чему можно изготовить маркировку, которая максимально будет соответствовать конкретному продукту.
  • Стойкость - самоклеящиеся этикетки прочно держатся на любой таре. Это обусловлено тем, что клей, который нанесен на её основу, не высыхает, он всегда    достаточно вязкий. Не менее важно и то, что клеевый состав наносится на всю поверхность изделия, за счёт чего углы также прочно приклеиваются.
  • Длительный срок службы. Эти этикетки устойчивы не только к низким температурам, но и к воздействию влаги и даже воды. Промаркированные продукты можно без проблем хранить в холодильнике.
  • Если появляется необходимость в замене этикетки, с этим без труда можно справиться, не повреждая поверхность.

Эта маркировочная продукция выполняет роль полезного помощника для информирования потенциальных покупателей. С её помощью можно донести важную информацию о том или ином товаре большому количеству людей.

Использование самоклеющихся этикеток – это эффективный, недорогой и достойный маркетинговый метод, которым сегодня пользуются практически все компании.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления