INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Самым богатым человеком в мире стал основатель Amazon Джефф Безос


Ему удалось опередить Билла Гейтса.



28.10.2017 13:45
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1367

Самым богатым человеком в мире стал основатель Amazon Джефф Безос

Самым богатым человеком в мире стал основатель Amazon Джефф Безос. Стало известно что всего за сутки состояние Джеффа Безоса увеличилось более чем на 10 миллиардов долларов после того, как акции Amazon выросли на тринадцать процентов. Это, по словам экспертов, произошло после публикации квартального отчёта компании, показатели которого превзошли ожидания аналитиков.

Издание Bloomberg отмечает, что состояние основателя Amazon Джеффа Безоса составляет 93,8 миллиардов долларов, тогда как Forbes даёт более скромную оценку - 93,1 миллиардов долларов.

Стоит отметить, что основатель Amazon Джефф Безос уже не впервые опережает Билла Гейтса. Так, в июле Безос уже становился самым богатым человеком, но спустя несколько часов Гейтс снова обогнал его.

К слову, Amazon.com, Inc. -американская компания, крупнейшая в мире по обороту среди продающих товары и услуги через Интернет[6] и один из первых интернет-сервисов, ориентированных на продажу реальных товаров массового спроса.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления