INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Саровбизнесбанк наградил победителей конкурса «Родники Нижегородской области»


Конкурс направлен на восстановление и защиту родников — естественных источников питьевой воды, на поддержку исследований в этой сфере, на вовлечение в природоохранную деятельность молодежи.



31.03.2014 17:24
текст: Саровбизнесбанк
1509

Саровбизнесбанк наградил победителей конкурса «Родники Нижегородской области»

Мероприятие проводится Комитетом по экологии и природопользованию Законодательного собрания Нижегородской области и Координационным центром движения «Поможем реке» при Экологическом центре «Дронт» в седьмой раз. Участие в конкурсе принимают органы местного самоуправления, общественные организации, коллективы учебных заведений районов области — в общей сложности более тысячи человек в год.

Саровбизнесбанк предоставил денежные призы коллективам, занявшим первые места в трех номинациях конкурса: «Лучшее обустройство родника и прилегающей территории», «Лучший проект обустройства родника», «Информирование общества».

Награды победителям и призерам вручили председатель Комитета по экологии и природопользованию Законодательного собрания Нижегородской области Виктор Лунин и президент Саровбизнесбанка Ирина Алушкина, которая отметила: «Если вдуматься, конкурс глубоко символичен. Родник — источник животворных сил, символ чистоты, физического и нравственного здоровья. Родник — это начало. Неслучайно конкурс привлекает главным образом школы, объединения подростков. Саровбизнесбанк и впредь будет содействовать инициативам, направленным на защиту окружающей среды, на вовлечение в этот процесс молодежи.»








ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления