INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Саровбизнесбанк расширил функциональность своего интернет-банка


На сегодняшний день список поставщиков услуг, которые можно оплатить через СББ онлайн, насчитывает более 400 организаций.



14.12.2015 16:13
фото: INNOV.RU
1590

Саровбизнесбанк расширил функциональность своего интернет-банка
Теперь пользователи «СББ онлайн» могут устанавливать ежедневные и ежемесячные лимиты расходов и снятия наличных по своим картам. Лимиты могут быть установлены отдельно для банкоматов, пунктов выдачи наличных и терминалов Саровбизнесбанка и для банкоматов, ПВН и терминалов других банковских организаций. 

«Это нововведение может быть особенно полезно в том случае, если вы привязываете карту кого-то из своих родственников к своему счету, — поясняет вице-президент Саровбизнесбанка Вячеслав Бартков. — Например, выпускаете карту ребенку, чтобы он расплачивался в буфете, и устанавливаете лимит расходов по ней две тысячи рублей в месяц и запрет на снятие наличных».

Кроме того, в «СББ онлайн» появилась возможность блокировки карты в случае ее утери. Как и прежде,  заблокировать карту также можно по телефону контакт-центра Саровбизнесбанка 8-800-555-56-62 (круглосуточно), назвав кодовое слово.

«СББ онлайн» — интернет-сервис Саровбизнесбанка для физических лиц, запущенный в апреле этого года. В настоящее время ее используют более 10 тысяч клиентов банка. Система позволяет осуществлять переводы между счетами, вкладами и картами в Саровбизнесбанке и других кредитных организациях, платежи по кредитам, оплачивать ЖКХ, услуги связи  и телевидения, производить обмен валюты. Подключение к сервису бесплатное, абонентской платы нет.

На сегодняшний день список поставщиков услуг, которые можно оплатить через СББ онлайн, насчитывает более 400 организаций. Среди них все операторы сотовой связи, провайдеры интернет-услуг и кабельного телевидения, более двухсот ТСЖ и ЖСК, учебные заведения, детские сады, гаражно-строительные кооперативы, предприятия охраны.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят? FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят?
FAE, высококлассный производитель спецтехники из Италии, зарекомендовал себя как лидер в инновациях и качестве в сферах строительства, ландшафтного дизайна, сельского хозяйства и ухода за лесами
Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью. Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью.
В 2023 году «РусьСельхоз" создал новое юридическое лицо — инвестиционная компания. О том, зачем холдинг пошел в инвестиционный бизнес, о ландшафте рынка АПК и о дальнейших планах  рассказал коммерческий директор «РусьСельхоз» Владимир Ольховский.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления