INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Саровбизнесбанк стал официальным банком Баскетбольного клуба «Нижний Новгород»


Соглашение, подписанное между банком и клубом, предусматривает расширение сотрудничества в таких областях как информационное взаимодействие, реализация социальных проектов.



22.10.2014 12:56
текст: Саровбизнесбанк
1784

Саровбизнесбанк стал официальным банком Баскетбольного клуба «Нижний Новгород»

На домашних матчах клуба будет размещаться реклама Саровбизнесбанка. Срок действия соглашения — сезон сезон 2014/2015"..

«Мы сотрудничаем с клубом не первый год, — говорит президент Саровбизнесбанка Ирина Алушкина, — и всегда гордились успехами наших баскетболистов. В прошлом сезоне команда показала особенно впечатляющую и стабильную игру, которая воодушевила болельщиков, заставила многих с оптимизмом смотреть на перспективы развития нижегородского спорта в целом. Клуб стал серебряным призером Чемпионата России, чем заслужил право играть в Евролиге — самом престижном баскетбольном турнире после НБА. И для клуба, и для области большая честь принимать соревнования такого уровня. Мы надеемся, с нашей поддержкой нижегородские спортсмены не просто удержат завоеванные позиции, но и улучшат свои результаты».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления