INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Саровбизнесбанк запустил собственный процессинг банковских карт


Полнофункциональный процессинговый центр позволит повысить качество сервиса и расширить функциональность карт Саровбизнесбанка.



21.05.2014 09:58
текст: Саровбизнесбанк
1997

Саровбизнесбанк запустил собственный процессинг банковских карт
В частности, уже сейчас в любом из офисов банка держатели карт могут пополнить свои карточные счета в реальном времени. Все банкоматы переводятся на новое программное обеспечение, и в ближайшее время клиенты смогут с легкостью переводить свои денежные средства с карты на карту банка, поменять ПИН-код, получить мини-выписку по карте.

Одновременно начал работу собственный центр персонализации банковских карт Саровбизнесбанка, что существенно повысит оперативность выпуска карт при соблюдении всех требований безопасности.

Контакт-центр Саровбизнесбанка перешел на круглосуточный режим работы. Теперь получить исчерпывающую информацию о продуктах и услугах банка, оформить заявку на кредит, рассчитать доходность по вкладу, заблокировать банковскую карту в случае ее утраты можно 24 часа в сутки семь дней в неделю.

В настоящее время Саровбизнесбанк обслуживает около 160 тыс. банковских карт международных платежных систем Visa и MasterCard. Инфраструктура обслуживания насчитывает 196 банкоматов и 350 терминалов.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления