INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сбербанк открыл «Центр банковского дела» в ННГУ им. Лобачевского


В Нижегородском государственном университете им. Лобачевского состоялось торжественное открытие Центра банковского дела.



16.03.2015 19:47
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1765

Сбербанк открыл «Центр банковского дела» в ННГУ им. Лобачевского

Соответствующее соглашение подписали заместитель управляющего головным отделением Сбербанка по Нижегородской области Всеволод Евстигнеев и первый проректор ННГУ им. Лобачевского Александр Грудзинский.

В рамках данного соглашения предполагается совместная профессиональная подготовка студентов, прохождение студентами практики в подразделениях Сбербанка, а также совместная научно-исследовательская деятельность.

Центр банковского дела открывает для студентов дополнительные возможности в сфере будущей профессиональной деятельности: специальные знания, повышение конкурентоспособности на рынке труда, навыки практической работы в коммерческом банке в период учебы в вузе, сокращение времени адаптации на рабочем месте и пр.

На данный момент уже более 20 бакалавров, обучающихся по специальности «Финансы и кредит», выразили желание записаться в группу подготовки кадров, и в ближайшее время будут приняты на преддипломную практику в Нижегородское отделение Сбербанка. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления