INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сбербанк повышает финансовую грамотность предпринимателей Нижегородской области


Головное отделение Сбербанка по Нижегородской области приняло участие во встрече с предпринимателями и руководителями хозяйственных субъектов в г. Семенове Нижегородской области.



30.10.2014 13:14
текст: Елена Ткаченко
1783

Сбербанк повышает финансовую грамотность предпринимателей Нижегородской области

Мероприятие, организатором которого выступило Волго-Вятское главное управление Центрального банка России, прошло с целью повышения финансовой грамотности предприятий малого и среднего бизнеса.

Предприниматели г. Семенова смогли получить ответы на вопросы по поддержке и развитию бизнеса в районах области от представителей кредитных организаций, Министерства поддержки и развития предпринимательства Нижегородской области, Волго-Вятского главного управления Центрального банка России, главы администрации района. Представители Сбербанка выступили перед бизнесменами с темой «Срочные инструменты Сбербанка для юридических лиц», а также рассказали о возможностях обслуживания предпринимателей в филиалах Сбербанка.

Напомним, что Сбербанк разработал специальное предложение по кредитам для клиентов малого и микро бизнеса по снижению процентных ставок на 0,3-1,5 процентных пунктов по кредитным заявкам на сумму от 15 млн. рублей. Снижение ставок возможно при выполнении заемщиком дополнительных условий: клиент должен проводить не менее 80% своих оборотов через счет в Сбербанке и пользоваться одной из услуг – зарплатный проект, инкассация или эквайринг. Специальные условия действуют до 1 января 2015 года.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления