INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сбербанк предлагает казанскому муниципалитету способы экономии бюджетных денег


В Корпоративно-инвестиционном центре отделения «Банк Татарстан» совместно с мэрией г. Казани организован клиентский семинар для муниципальных учреждений города по продукту E-invoicing.



12.08.2014 14:17
текст: Елена Ткаченко
1752

Сбербанк предлагает казанскому муниципалитету способы экономии бюджетных денег

Среди участников семинара – организации пассажирских перевозок, Водоканал, Горводзеленхоз, Казэнерго, Казанский энергосервисный центр, ремонтно-эксплуатационные управления дирекции муниципальных жилищных программ, служб технического надзора и другие.

E-invoicing – это универсальная система электронного документооборота, c помощью которой можно решать бизнес-задачи вне зависимости от расстояния между контрагентами, масштабов бизнеса и вида деятельности. Эта система позволяет отказаться от пересылки бумажных экземпляров документов, а также осуществлять взаимодействие с налоговыми органами в рамках нового сервиса «Отчетность».

Открывая семинар, заместитель начальника управления продаж корпоративным клиентам Ляйля Зарипова отметила, что для муниципальных учреждений особое значение имеют преимущества электронного документооборота, способствующие снижению издержек в работе с контрагентами и, как следствие, экономии бюджетных средств. Электронные документы соответствуют законодательным нормам и поэтому имеют полную юридическую силу. Кроме того, они передаются по зашифрованным каналам, исключающим перехват или подмену данных, что позволяет обеспечить максимально возможную степень защиты.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления