INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сбербанк предлагает нижегородцам кредиты на развитие личных подсобных хозяйств


Сбербанк в Нижегородской области в этом году выдал порядка 800 кредитов физическим лицам, ведущим личное подсобное хозяйство (ЛПХ), на общую сумму около 170 млн. рублей.



17.09.2014 23:44
текст: Елена Ткаченко
1516

Сбербанк предлагает нижегородцам кредиты на развитие личных подсобных хозяйств

Сбербанк предлагает специальную кредитную программу для владельцев личных подсобных хозяйств (ЛПХ), предусматривающую субсидирование процентной ставки за счет бюджетных средств. Такой вид кредита можно взять на покупку скота, газификацию жилья и приобретение газового оборудования, строительство, реконструкцию, ремонт животноводческих построек и пр. Для подачи заявки на кредит необходимо иметь в собственности земельный участок и ЛПХ, зарегистрированное в сельской администрации.

Подробную информацию об условиях кредитования ЛПХ можно на сайте Сбербанка.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью. Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью.
В 2023 году «РусьСельхоз" создал новое юридическое лицо — инвестиционная компания. О том, зачем холдинг пошел в инвестиционный бизнес, о ландшафте рынка АПК и о дальнейших планах  рассказал коммерческий директор «РусьСельхоз» Владимир Ольховский.
Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления