INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сбербанк предлагает нижегородцам выгодную ипотеку по соседству со «Швейцарией»


Нижегородское отделение Сбербанка аккредитовало строящийся в жилом комплексе «Зенит» дом по адресу: Нижний Новгород, пр-т Гагарина, 60 (3-я очередь строительства). Застройщик - ООО «Автобан».



19.02.2014 19:59
текст: Волго-Вятский банк Сбербанка России
1650

Сбербанк предлагает нижегородцам выгодную ипотеку по соседству со «Швейцарией»
При покупке квартиры в ипотеку в строящемся доме, аккредитованном в Сбербанке, существенно упрощена процедура предоставления пакета документов: необходим только договор участия в долевом строительстве и квитанция об уплате первоначального взноса, не требуется залог иного объекта недвижимости или поручительства физического лица (до момента регистрации права собственности после сдачи дома).

ЖК «Зенит» находится на территории бывшего зенитно-ракетного училища в Советском районе г. Нижнего Новгорода. В экологическом отношении это один из наиболее благоприятных и престижных микрорайонов города. По соседству с жилым комплексом - «Щелковский хутор» и парк «Швейцария» – традиционные места отдыха горожан.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления