INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сбербанк предлагает выгодную ипотеку в ЖК «Планетарий»


Головное отделение Сбербанка по Нижегородской области аккредитовало новый строящийся дом №5 в жилом комплексе «Планетарий» (застройщик ООО «Эфа-2»).




06.08.2014 17:54
текст: Елена Ткаченко
1844

Сбербанк предлагает выгодную ипотеку в ЖК «Планетарий»

«Планетарий» – современный жилой квартал для людей с активной жизненной позицией, ценящих безопасность и комфорт. Жилой комплекс расположен в центре Сормовского района, где сосредоточены торговые комплексы, фитнес-центры, зона отдыха и развлечений. В непосредственной близости расположены две школы, детский сад, Сормовский парк с зоопарками «Лимпопо» и «Мадагаскар», стадионы «Труд» и «Старт».

При приобретении квартиры в строящемся доме, аккредитованном в Сбербанке, существенно упрощена процедура предоставления пакета документов: необходим только договор участия в долевом строительстве, не требуется залог иного объекта недвижимости или поручительство физического лица до момента регистрации права собственности после сдачи дома.

До 30 сентября 2014 года действует выгодная ипотечная акция Сбербанка на новостройки. С ее помощью можно позволить себе больше метров за меньшие средства – ставка ниже на 0,5% при получении жилищного кредита в сумме от 2 100 000 рублей. Условия акции: ставка – 12,5% годовых в рублях (с учетом акции), минимальный первоначальный взнос – 13% от стоимости жилья, максимальный срок кредита – 13 лет.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью. Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью.
В 2023 году «РусьСельхоз" создал новое юридическое лицо — инвестиционная компания. О том, зачем холдинг пошел в инвестиционный бизнес, о ландшафте рынка АПК и о дальнейших планах  рассказал коммерческий директор «РусьСельхоз» Владимир Ольховский.
Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления