INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сбербанк принял участие в бизнес-вечеринке с нижегородскими студентами


Головное отделение Сбербанка по Нижегородской области приняло участие в седьмой встрече со студентами в формате бизнес-вечеринки "ПоSEEDелки", организованной Министерством поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области в рамках реализации Федеральной программы «Ты - предприниматель».



20.11.2014 17:00
текст: Сбербанк
1620

Сбербанк принял участие в бизнес-вечеринке с нижегородскими студентами
В первой части мероприятия состоялся управленческий поединок «Собственный бизнес VS Найм», во время которого участники смогли выслушать аргументы спикеров  в пользу  работы по найму и ведения собственного бизнеса, поучаствовать в управленческих дебатах и задать спикерам вопросы. Позицию «НАЙМ» отстаивал заместитель управляющего Головным отделением по Нижегородской области ОАО "Сбербанк России" Всеволод Евстигнеев. «Одной из приоритетных задач нашего банка сегодня является повышение финансовой грамотности молодежи и поддержка начинающих предпринимателей - они опора и будущее не только Сбербанка, но и экономики страны в целом. Такое мероприятие, как «ПОSEEDелки», - это реальная возможность дать молодым предпринимателям ценные знания, помочь советом, обсудить необходимые компетенции, рассказать о мерах поддержки на ранних стадиях открытия бизнеса»,- сообщил Всеволод Евстигнеев.
 
Во второй части встречи, уже в неформальной обстановке, студенты смогли пообщаться с представителями Правительства Нижегородской области, среднего и крупного бизнеса, а также с начинающими бизнесменами. Сотрудники Сбербанка рассказали участникам о продуктах банка для создания собственного дела и полезном портале для предпринимателей «Деловая среда». 


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления