INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сбербанк принял участие в обсуждении конкурентоспособности нижегородских предприятий


Головное отделение Сбербанка по Нижегородской области приняло участие в конференции, посвященной основным факторам конкурентоспособности нижегородских предприятий на межрегиональных и международных рынках.



30.10.2014 13:13
текст: Елена Ткаченко
1939

Сбербанк принял участие в обсуждении конкурентоспособности нижегородских предприятий

Мероприятие, организатором которого выступит НОУ Центр Бизнес Практики «Лидер», прошло совместно с участием представителей Министерства промышленности и инноваций Нижегородской области, банковской сферы, консультантов по управлению.

В ходе конференции участники обсудили внутренние и внешние факторы конкурентоспособности российских предприятий, повышение операционной эффективности бизнеса с использованием концепции «бережливого производства», новые возможности финансирования субъектов малого и среднего предпринимательства, анализ новых рынков и другое. Представители Сбербанка выступили с докладом на тему «Внешнеэкономическая сделка «под ключ». Новые предложения от Сбербанка», рассказали о Консалтинговом центре по обслуживанию внешнеэкономической деятельности (ВЭД).

Сбербанк предлагает широкий спектр услуг, связанных с осуществлением валютных операций и обслуживанием внешнеэкономической деятельности: консультации и построение оптимальных схем взаимодействия с иностранными контрагентами, оформление и обслуживание паспортов сделок по внешнеторговым и кредитным договорам, заключаемым с ними. Подробную информацию по обслуживанию ВЭД можно узнать на сайте Сбербанка.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления