INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сбербанк в Чувашии укрепляет взаимоотношения с предприятиями ОПК


Управляющий Чувашским отделением Сбербанка Юрий Бычковский провел деловую встречу с руководством ОАО «Комбинат автомобильных фургонов» (ОАО «КАФ») и ОАО «Шумерлинский завод специализированных автомобилей» (ОАО «ШЗСА»).



08.08.2014 16:50
текст: Елена Ткаченко
1829

Сбербанк в Чувашии укрепляет взаимоотношения с предприятиями ОПК

Оба предприятия специализируются на производстве продукции для оборонно-промышленного комплекса и уже более 10 лет являются клиентами Сбербанка.

В ходе встречи обсуждались перспективы дальнейшего сотрудничества, в частности, возможность предоставления кредитов, а также установка на территории предприятий эквайринговых терминалов (по приему к оплате банковских карт) в столовых, этой услугой смогут пользоваться более 1200 человек.

Справка: ОАО «Шумерлинский завод специализированных автомобилей» разрабатывает и производит спецавтомобили и мобильные комплексы. В 2013 году Чувашское отделение Сбербанка предоставило предприятию кредиты на трехлетний срок для пополнения оборотных средств и приобретения движимого и недвижимого имущества.

ОАО «Комбинат автомобильных фургонов» проектирует, изготавливает и реализует специализированные автомобили, мобильные комплексы и прицепную технику различного назначения. В 2013 году Сбербанк предоставил предприятию 20 гарантий, также был заключены договора об открытии кредитной линии для пополнения оборотных средств.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления