INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сбербанк в Нижнем Новгороде запускает совместную акцию с сетью магазинов «Seven»


Теперь нижегородцы, расплачиваясь за покупки в сети магазинов «Seven» банковскими картами Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, могут выиграть подарочные баллы.



17.07.2014 16:57
текст: Елена Ткаченко
1970

Сбербанк в Нижнем Новгороде запускает совместную акцию с сетью магазинов «Seven»

Если в чеке в коде авторизации окажутся три «семерки» подряд (777) в любой комбинации, клиенту будут зачислены 500 бонусных баллов на карту «Электронный кошелек». Их можно использовать для оплаты товаров в магазинах «Seven», начиная со следующего дня, по принципу 1 балл = 1 рубль.

Для того чтобы принять участие в акции, необходимо оплатить свои покупки банковской картой в одном из 20-ти магазинов сети супермаркетов «Seven» в Нижнем Новгороде или Дзержинске. Количество выигрышей ограничено. Сроки проведения акции - с 15 июля по 14 августа 2014 года.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления