INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сбербанк в Татарстане эмитировал 250 тысяч кредитных карт


Отделение «Банк Татарстан» Сбербанка России в 2013 году эмитировало порядка 250 тысяч кредитных карт. Это на 35% больше, чем за аналогичный период прошлого года.



11.02.2014 18:17
текст: Отделение «Банк Татарстан» Сбербанка России
2096

Сбербанк в Татарстане эмитировал 250 тысяч кредитных карт

«Сбербанк предлагает широкую линейку кредитных карт, ориентированную на разные категории клиентов. Карта "Momentum" оформляется всего за 15 минут в любом офисе Сбербанка. С картой категории "Gold" доступны дополнительные привилегии, а с картами Visa "Аэрофлот" можно копить бонусы (мили) и тратить их на бесплатные перелеты авиарейсами компаний-участников альянса SkyTeam. Благотворительные карты "Подари жизнь" созданы в сотрудничестве с одноименным благотворительным фондом. Каждый раз, расплачиваясь такой картой, вы помогаете детям с тяжелыми онкологическими заболеваниями, - отметил заместитель управляющего отделением «Банк Татарстан» Сбербанка России Михаил Марин. - Для держателей кредитных карт Сбербанка действует льготный период кредитования - до 50 календарных дней, т.е. в течение этого срока можно погашать всю сумму долга без процентов».

 

Подробнее о кредитных картах Сбербанка можно узнать здесь.








ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью. Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью.
В 2023 году «РусьСельхоз" создал новое юридическое лицо — инвестиционная компания. О том, зачем холдинг пошел в инвестиционный бизнес, о ландшафте рынка АПК и о дальнейших планах  рассказал коммерческий директор «РусьСельхоз» Владимир Ольховский.
Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления