INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сбербанк в Татарстане участвует в программе самозанятости населения


Сотрудники отделения «Банк Татарстан» Сбербанка России приняли участие в городской ярмарке вакансий, которая прошла в Центре содействия занятости населения в Елабуге. Сбербанком был представлен продукт «Бизнес-Старт».



03.03.2014 17:33
текст: Сбербанк
1545

Сбербанк в Татарстане участвует в программе самозанятости населения

В рамках мероприятия была достигнута договоренность о проведении в марте т.г. встречи представителей «Банка Татарстан» с участниками программы самозанятости населения, в ходе которой для каждого из них индивидуально будут предложены инструменты для создания и развития их бизнеса.

Оставить заявку на участие можно в Центре занятости населения г. Елабуги по адресу: ул. Большая Покровская, д. 33.

СПРАВКА: "Бизнес-Старт" – уникальный кредитный продукт Сбербанка, позволяющий начать свое дело практически «с нуля» по программе франчайзинга или на основании типового бизнес-плана, разработанного партнером банка.








ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Взрывозащищенные асинхронные электродвигатели от компании "Электроресурс" Взрывозащищенные асинхронные электродвигатели от компании "Электроресурс"
Взрывозащищенные асинхронные электродвигатели обеспечивают безопасную работу в условиях повышенного риска возгорания или взрыва. Они широко используются в промышленности, где существует опасность образования взрывоопасных смесей газов, паров или пыли
Зарубежные брокеры, что нужно знать? Зарубежные брокеры, что нужно знать?
Зарубежные брокеры – это компании, зарегистрированные в иностранных государствах

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления