INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сбербанк во Владимире отпраздновал 165 лет со дня образования первой Сберкассы


165 лет назад во Владимире была основана первая Сберегательная касса.



11.09.2014 16:30
текст: Елена Ткаченко
1515

Сбербанк во Владимире отпраздновал 165 лет со дня образования первой Сберкассы

Она располагалась в здании Присутственных мест (сейчас здесь находится культурно-образовательный центр и картинная галерея).

График работы Сберкассы существенно отличался от нынешнего: положить деньги во вклад или получить проценты можно было всего раз в неделю.

В настоящее время во Владимирской области работают более 200 офисов Сбербанка, не считая миниофисов, остановочных модулей и передвижных пунктов кассовых операций. Все они оснащены современными техническими средствами банковского обслуживания.

Кроме того, осуществить операции по своим счетам теперь можно и без обращения в банк. В помощь клиентам Сбербанк предлагает дистанционные сервисы «Мобильный банк» и «Сбербанк Онлайн», пользователи которых могут оплачивать коммунальные услуги, пополнять баланс мобильного телефона, переводить деньги самостоятельно в любое удобное время.

В честь празднования юбилея первой Сберкассы во Владимире в этот день в нескольких филиалах банка клиентов угощали сладкими подарками. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью. Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью.
В 2023 году «РусьСельхоз" создал новое юридическое лицо — инвестиционная компания. О том, зачем холдинг пошел в инвестиционный бизнес, о ландшафте рынка АПК и о дальнейших планах  рассказал коммерческий директор «РусьСельхоз» Владимир Ольховский.
Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления