INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

SEC приняла множество жалоб на Coinbase


Жалобы заняли 134 страницы.



23.06.2018 14:19
текст: Елена Сереброва
фото: INNOV.RU
1836

SEC приняла множество жалоб на Coinbase
Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) и Управление надзора штата Калифорния получили обширный перечень жалоб на криптовалютную биржу Coinbase. Весь список занял 134 страницы. По данным Mashable, клиенты жалуются на случаи исчезновения средств со счетов и слабую работу технической поддержки. Клиенты биржи отмечают, что представители технической поддержки только рассылают ответы на письма со стандартными формулировками, но не предпринимают никаких действий.

Один пользователь отметил, что у него исчезли 17 тысяч долларов при переводе средсв с одного аккауна на другой. И попытки разобраться в ситуации ничего не дали. Пользователи полагают, что компания использует исчезнушие средства для инвестирования своих проектов. В марте на компанию подали в суд два коллективных иска за нарушение законодательства о невостребованном имуществе и инсайдерской торговле Bitcoin Cash.

Ранее сообщалось, что Coinbase запустила ряд инструментов для институциональных инвесторов и даже нацелилась на получение банковской лицензии. Получение этой лицензии даст возможность Coinbase оказывать влияние на финансовую отрасль США в целом.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления