INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сельхозпроизводители Мордовии приняли участие в общероссийском семинаре Сбербанка


Сбербанк в Мордовии пригласил местных сельхозпроизводителей на общероссийский семинар «Меры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в сфере сельского хозяйства».



21.07.2014 18:23
текст: Елена Ткаченко
1955

Сельхозпроизводители Мордовии приняли участие в общероссийском семинаре Сбербанка

Он проходил в формате онлайн-трансляции одновременно в Центрах развития бизнеса Сбербанка по всей России. 

В роли спикеров выступали заместитель генерального директора ЗАО «Деловая среда» Иван Буртник, представители Минэкономразвития РФ и Минсельхоза РФ, руководитель проектов Управления кредитных продуктов и процессов для малого и микробизнеса Сбербанка Елена Брылова. Участники встречи в режиме видеоконференции обсудили меры поддержки малого и среднего бизнеса в сфере сельского хозяйства, в том числе в рамках государственных программ. Специалисты Сбербанка презентовали кредитную линейку для предприятий АПК.

Проводить подобные мероприятия на базе Саранского Центра развития бизнеса становится хорошей традицией. Всего на семинаре присутствовали более 30 человек. Подробную информацию обо всех предложениях для сельхозпроизводителей можно узнать на сайте Сбербанка.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления