INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

СЕО Binance отказывается общаться с журналистами, не владеющими


Протест вызван запретом работодателей на владение криптовалютой.



29.04.2018 12:30
текст: Елена Сереброва
фото: INNOV.RU
1568

СЕО Binance отказывается общаться с журналистами, не владеющими
Генеральный директор крупнейшей криптовалютной платформы Binance Чанпен Чжао отказывается общаться с представителями прессы, которые не владеют криптовалютой. Об этом CEO биржи заявил на своей странице Twitter.

По словам Чанпена Чжао, такой шаг является протестом против запрета на покупку криптовалют среди журналистов, который часто накладывают работодатели. Он раскритиковал такой подход, отметив что журналисты которые никогда не проводили ни одной транзакции на блокчейне, не имеют права писать о цифровых валютах. Теперь глава Binance будет общаться только с теми представителями прессы, которые имеют собственную криптовалюту.

Чанпен Чжао начинал свою карьеру в качестве программиста для систем Токийской фондовой биржи. Именно там он впервые обратил внимание на криптовалютный рынок. А собственную криптовалютную биржу Binance запустил в 2017 году. В 2018 году он был включён в список Forbes.

На данный момент платформа Binance входит в список крупнейших криптовалютных бирж. Ранее компания заявила о создании глобального центра юридической безопасности на Бермудских островах. Фонд Binance направит на развитие образовательных программ в сфере блокчейна 10 миллионов долларов США.






ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления