INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сервис Robinhood Crypto теперь доступен в штате Мичиган


Руководство проекта сообщает, что компания будет постепенно расширяться по территории США.



11.05.2018 10:21
текст: Татьяна Кисарова
фото: INNOV.RU
1866

Сервис Robinhood Crypto теперь доступен в штате Мичиган
Новостное издание freedman.club сообщает о том, что и для пользователей штата Мичиган теперь стал доступным криптосервис FinTech-стартапа Robinhood. Криптовалютная площадка Robinhood Crypto проводит платежи с такими валютами, как BTC и ETH, особенностью ее работы является то, что транши проходят без комиссии через простое мобильное приложение с удобным интерфейсом.

Мобильный сервис был запущен в США 22 февраля этого года, и изначально был доступен не для всех жителей Америки. В руководстве проекта сообщали, что сервис будет охватывать территорию США постепенно, так как компанией получено разрешение на работу от регулирующих органов. Из технических особенностей стоит отметить то, что приложение Robinhood может быть установлено как на платформу Android, так и на iPhone. На данный момент оно позволяет проводить криптовалютные операции с BTC и ETH. В скором времени обещано расширение списка цифровых монет, которые будут доступны для операций на этом мобильном приложении. Минусами, влияющими на популярность приложения Robinhood, являются отсутствие возможности вывода токенов, хранящихся на сервере, а также невозможность вносить средства в электронные кошельки. Эксперты компании говорят о том, что в скором времени попытаются добавить эти функции в приложение.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления