INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сервис YouDo: все его особенности


Ищете исполнителей для ремонта квартиры или может мужа на час? С сервисом YouDo это максимально легко и просто.



21.12.2017 19:21
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
3065

Сервис YouDo: все его особенности
Если у вас забилась раковина или сломалась ручка на шкафчике и вам нужен муж на час, или может, вам необходимо, чтобы кто-то посидел с вашим ребёнком, а может вам просто необходимо доставить посылку в другую часть города? Вам обязательно поможет сервис YouDo, который работает с 2009 года и позволяет максимально быстро и просто, а главное удалённо, находить людей, которые смогут в нужное время и за нужную плату выполнить определённую задачу, вне зависимости от её направления и сложности.

Как стать заказчиком на сервисе YouDo?

Для того, чтобы воспользоваться этим сервисом и оценить все его достоинства, первое, что нужно сделать – зайти на сайт сервиса или же через смартфон в соответствующее мобильное приложение, и создать задание. Во время его создания нужно обязательно указать категорию работы, например сервис муж на час, а также подробно описать возникшую проблему с указанием цены. И, уже через несколько минут можно начинать рассматривать все предложения от исполнителей, которые готовы выполнить эту работу. Оценивая исполнителей, можно обращать внимание на рейтинги, отзывы и цены, которые они выставляют.

Как стать исполнителем на сервисе YouDo?

Для того, чтобы находить себе работу или подработку, исполнителю, например тому, кто умеет делать ремонт квартир и готов выполнять разные задания в этой сфере, нужно зайти на сайт или в мобильное приложение, зарегистрироваться в качестве исполнителя и пройти верификацию аккаунта. После этого этапа система предложит пройти небольшое собеседование посредством видеосвязи, а также загрузить копию паспорта для подтверждения личности. Это необходимо для того, чтобы сервис «не давал сбоев», и заказчики сталкивались только с надёжными и активными исполнителями, которые не подведут в самый ответственный момент.

Стоит отметить, что изначально сервис имел только две категории, а именно «Уборка и помощь по хозяйству», но за время существования проекта их количество значительно увеличилось. И, как показывает статистика сервиса, самая востребованная категория в текущем году - ремонт квартир, которая, в свою очередь, имеет несколько подкатегорий, таких как мелкий бытовой ремонт, ремонт под ключ, отделочные работы, электрика, сантехнические услуги, сборка мебели, ремонт мебели, малярные работы, укладка плитки и многое другое. Немаловажно и то, что исполнителем в этой категории может быть как отдельный человек, так и целая бригада.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью. Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью.
В 2023 году «РусьСельхоз" создал новое юридическое лицо — инвестиционная компания. О том, зачем холдинг пошел в инвестиционный бизнес, о ландшафте рынка АПК и о дальнейших планах  рассказал коммерческий директор «РусьСельхоз» Владимир Ольховский.
Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления