INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Шпонированные двери оптом|Компания Двери-Бест


Шпон, это тонкий срез дерева, который клеится поверх листа МДФ.



11.02.2017 13:35
фото: INNOV.RU
1940

Шпонированные двери оптом|Компания Двери-Бест

 

Шпонированные двери

 

Что такое шпонированные двери? Для большинства людей на прямую не связанных с продажей и производством дверных полотен. Шпон — это тонкий срез дерева, который клеится поверх листа МДФ, шлифуют и покрывают слоем лака. По структуре шпон делится на:

 

- файн лайн, шпон реконструированный из обрезков натурального шпона, далее его тонируют, с помощью пресса формируют в бруски прямоугольной формы. И только после всего этого, его нарезают в листы длиной до 2,4 метра

 

- натуральный шпон, производится путем лущения древесного ствола

 

Шпонированные двери оптом

 

Так как производство полотен в шпоне значительно сложнее производства полотен в искусственных покрытиях, таких как ПВХ, ламинированная пленка и полипропилен. Далеко не все фабрики могут предложить своим покупателям шпонированные двери оптом в Москве. Фабрика «Dveri-Best» http://dveri-best.com/shponirovannye-dveri/, в отличии от них предлагает одну из самых широких линеек шпонированных дверей в Московском регионе.

 

Шпонированные двери http://dveri-best.com/ производятся на двух производственных площадках компании, в Республике Карелия и г. Великие Луки, что находится в Псковской области. Удаленность от основных мегаполисов России, а также почти полное отсутствие промышленного производства в данных районах, делает продукцию компании экологичной, что в условиях нынешней экологии является большим плюсом.

 

Каталог шпонированных дверей

 

Залогом успеха завода стало, максимально оптимизированный каталог шпонированных дверей, в данный момент, закрыты все ниши:

 

  • Каркасно-щитовые, серия Эффект
  • Калевочные, Карельские двери
  • Багетные, модели Престиж и Прага
  • Фрезерованные, модели Твист и Фламенко

 

http://dveri-best.com/shponirovannye-dveri/


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью. Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью.
В 2023 году «РусьСельхоз" создал новое юридическое лицо — инвестиционная компания. О том, зачем холдинг пошел в инвестиционный бизнес, о ландшафте рынка АПК и о дальнейших планах  рассказал коммерческий директор «РусьСельхоз» Владимир Ольховский.
Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления