INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Шувалов: Кризис в России завершен


Необходимо переходить к повестке развития, считает первый Вице-премьер.



16.05.2015 08:54
текст: Елена Некрасова
фото: INNOV.RU
5546

Шувалов: Кризис в России завершен
На совещании Правительства, посвященному строительству, которое состоялось вчера, первый Вице-премьер Российской Федерации Игорь Шувалов заявил о том, что кризис в экономике России закончился, информирует «Интерфакс». 

Со слов Вице-премьера, самые худшие предположения, относительно развития событий в экономике России, не воплотились в жизнь и нужно начинать переход к повестке, по обсуждению развития экономики страны.  

«Пока сложно сказать, что в России всё хорошо, экономика находится в довольно сложном состоянии, но не в таком кризисном, для которого были отработаны мероприятия антикризисного плана, на данный момент подобной ситуации нет», - отмечает Игорь Шувалов. 

Также он считает, что возможно отрицательная динамика присутствует в некоторых отдельных отраслях экономики страны. Со слов Шувалова, после появления стабильности нужно ожидать рост. Многие эксперты и аналитики, с которыми сотрудничает Правительство, прогнозируют такой вариант развития событий. 

Некоторые из них придерживаются прогноза улучшения экономики России уже к концу текущего года, а другие прогнозируют улучшение с 1 квартала 2016 года.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления