INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Системы безопасности Дахуа: качество на высшем уровне


Все системы разрабатываются только с применением новейших технологий



16.10.2020 14:05
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1266

Системы безопасности Дахуа: качество на высшем уровне

Продукция Dahua Security, с которой можно более детально ознакомиться на сайте Dahua-technology.com.ua, является не только высокотехнологичной, но ещё и функциональной, высокоэффективной с отличной надёжностью и устойчивостью. К тому же, за счёт использования принципа plug-n-play, можно говорить о значительном сокращении времени пусконаладочных работ.

Ассортимент компании Dahua

Если перейти на сайт https://dahua-technology.com.ua/, можно обратить внимание на то, что в ассортимент производителя входит следующая продукция:

  • системы видеонаблюдение и программное обеспечение для них;
  • видеокамеры;
  • видеорегистраторы;
  • домофоны;
  • контроль доступа;
  • сигнализация.

Категории продукции компании

У компании своя политика, поэтому продукцию она распределяет по нескольким категориям:

  • Ultra Smart – техника, которая относится к этой категории, отличается максимальными параметрами эксплуатационных и технических значений. Системы видеонаблюдения оснащены ПО с широкими возможностями аналитики. По аппаратной части используются процессоры на базе Intel Core i7 с многоядерной структурой, в камерах только мощные матрицы;
  • Eco Savvy – эта техника средней ценовой категории. В технике, а именно в камерах и регистраторах на высшем уровне соотношение цена-качество-функциональность. Но главный смысл в экономном энергопотреблении процессоров;
  • Lite – в этом случае речь идёт о бюджетных устройствах с минимальным набором функций, но которые обеспечивают высокое качество видеонаблюдения. Изделия «Lite» ориентированы на частных пользователей для установки в жилых домах, офисах, производствах малого бизнеса.

При этом обратите внимание на то, что из всех категорий, только камеры Lite делают простую видеозапись. Устройства других категорий имеют внешний интерфейс, который вполне можно использовать для подключения других приборов.


Аналитические функции систем Dahua

В категориях Ultra Smart и Eco Savvy системы оснащены многочисленными дополнительными функциями, одни из которых: определение объектов, пересечение выделенной границы, тепловая карта, отслеживание перемещаемого объекта, подсчёт количества людей, выделение области максимального интереса. И это только несколько функций, на самом деле их больше, и к тому же регулярно появляются новые. Разработчики постоянно работают над обновлениями.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления