INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

СМИ: Меркель готова снять санкции с России, но пока не находит оснований


Канцлеру ФРГ нужны реальные факты.



17.02.2016 07:45
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1721

СМИ: Меркель готова снять санкции с России, но пока не находит оснований
Вчера, 16 февраля, канцлер Германии Ангела Меркель заявила о готовности снять санкции с Российской Федерации, но пока не находит для этого оснований, утверждая, что для этого нужны реальные факты, а пока таких нет.

По словам канцлера ФРГ, она сняла бы санкции с Российской Федерации «с удовольствием сегодня, а не завтра», но считает, что действия страны в Сирии «не вызывают доверия». При этом было сказано и о том, что сейчас нет оснований для снятия санкций.

Также Меркель отметила и желание России «раздуть» грандиозный скандал вокруг исчезновения 13-летней россиянки в Берлине, считая это просто недопустим, ситуация находится под контролем и не нужно выносить её на мировое обсуждение. К слову, только недавно Меркель заявляла, что Евросоюз должен продлить санкции против Российской Федерации, утверждая, что для этого есть все основания.

Напомним, в сентябре прошлого года родители тринадцатилетней девочки, которые проживают в Берлине, рассказали российскому журналисту, что несколько дней назад их дочка пропала, а через сутки её нашли на улице. По словам девочки, её похитили мигранты и изнасиловали. В свою очередь в полиции Полицейские опровергли заявление девочки о похищении и изнасиловании. Ситуация довольно необычная и нуждается в дополнительном расследовании.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления