INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

СМИ: в России могут ограничить продажу табака и алкоголя


Поставщики столкнутся с серьёзными ограничениями.



04.03.2016 09:31
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1332

СМИ: в России могут ограничить продажу табака и алкоголя
Согласно информации отечественных средств массовой информации, в Российской Федерации могут ограничить продажу табака и алкоголя. А в частности, речь идёт о том, что поставщиков, которые не войдут в состав создаваемого Министерством промышленности и торговли некоммерческого партнёрства будут ждать серьёзные и очень жёсткие ограничения.

Стало известно, что представители ведомства предлагают лишить прав на торговлю сигаретами и алкогольной продукцией и возможности работать в выходные дни ритейлеров, которые не вступят в создаваемый Совет рынка. А это, по словам специалистов, очень сильно ударит по рынку.

По предварительным данным, в совет, создаваемый ведомством, войдут две палаты – палата розничной торговли и палата производителей и поставщиков. При этом каждая из групп будет поделена на несколько гильдий и при распределении обязательно будет учитываться размер и деловая репутация бизнеса. Также разрабатывается и вопрос создания  торгового арбитража для урегулирования споров между членами совета.

В свою очередь многие аналитики говорят о том, что это правило вряд ли будет введено, так как вместе с введением ограничения, бюджет может потерять значительную сумму денег, а в нынешних условиях это просто непозволительно.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Клининг: особенности и разновидности оказания услуг Клининг: особенности и разновидности оказания услуг
Клининг, или уборка профессионально, является важной отраслью сферы услуг, которая играет значительную роль в поддержании чистоты и порядка в различных помещениях
Наружная реклама: незаменимый информационный источник Наружная реклама: незаменимый информационный источник
Наружная реклама играет ключевую роль в информационном пространстве городов, обеспечивая компаниям и предпринимателям возможность привлекать внимание потенциальных клиентов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления