INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Snapchat запретил рекламу ICO


Кто следующий?



25.03.2018 17:07
текст: Наталья Мыльникова
фото: INNOV.RU
1430

Snapchat запретил рекламу ICO

Тенденция запрета на рекламу ICO уже не первый месяц будоражит общество. Так, в конце января Facebook опубликовал информацию о введении запрета на всю рекламу, которая в той или иной степени связана с ICO и любыми криптовалютами. Данное решение относится не только к социальной сети Facebook, но всех подразделений компании, в частности, к приложению Instagram.

На прошлой неделе владельцы еще одной социальной сети - Snapchat – запретили рекламу ICO. Теперь в приложении пользователи не смогу увидеть рекламу о продаже токенов. Стоит отметить, что запрет пока не коснулся криптовалют в целом. Какие-либо комментарии относительно данного решения компания не предоставила. Также как и дальнейшие свои действия относительно других операций, связанных с криптовалютами.

На сегодняшний день все гиганты интернета ввели ограничение на рекламу ICO. Компания Google и все сервисы, которые принадлежат ей, в том числе и Ютуб, введут запрет уже в июне. Яндекс уже запретил данную рекламу с осени 2017 года. Кроме того, ввести аналогичный запрет планирует и компания Twitter.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления