INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Соглашение о сотрудничестве заключили «Биглион» и «Хоум Кредит»


Крупнейший в России онлайн-сервис «Биглион» и «Хоум Кредит энд Финанс Банк», один из лидеров на рынке финансовой розницы РФ, заключили соглашение о сотрудничестве



20.09.2019 13:29
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
2223

Соглашение о сотрудничестве заключили «Биглион» и «Хоум Кредит»

Благодаря ему клиенты «Биглион» смогут получить рассрочку платежа на два месяца в случае оплаты покупки картой «Свобода». До 30 сентября банк объявил акцию: в рамках спецпредложения рассрочка увеличена до 10 месяцев.

Миссия компании «Биглион» – выступать за рациональное потребление, заметила директор по маркетингу Biglion Анна Мигаль. И сотрудничество с банком «Хоум Кредит», по ее словам, вполне соответствует задаче сервиса обеспечить на сайте наилучшие предложения для всех групп услуг и товаров, а также для всех категорий населения.

С картой «Свобода» удобно покупать в онлайн-сервисе «Биглион» купоны на дорогостоящие товары или услуги, например, туристические поездки или бронирование отелей. При этом товары приобретаются в рассрочку, без переплат, процентов и комиссий. Карту можно приобрести и оформить в банке бесплатно, ее обслуживание банк берет на себя. Вознаграждение банк получает от партнеров, а партнеры банка зарабатывают на росте продаж в высокоценовых категориях, подключив сервис.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления