INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Состоялось официальное открытие крупнейшего отеля для майнинга SunMining


В г. Солнечногорск Московской области состоялось торжественное открытие крупнейшего в России отеля для майнинга Sunmining.



09.04.2018 14:36
фото: INNOV.RU
1447

Состоялось официальное открытие крупнейшего отеля для майнинга SunMining

В г. Солнечногорск (Московская область) открылся один из крупнейших в России майнинговый отель SunMining. Замечательное событие было предварено торжественным открытием, в финале которого состоялся розыгрыш среди владельцев первых постояльцев дата-центра трех купонов с 50% скидкой на размещение в течение полугодия.

Примечательным событие стало благодаря тому, что майнинг-отель SunMining помимо своей масштабности, а занимаемая площадь отеля составляет 2000 м2, имеет массу других превосходных характеристик.

Дата-центр SunMining был построен благодаря усилиям нескольких крупных инвесторов, перед которыми стояла задача запустить майнинговый отель самого высокого уровня на основе последних разработок в сфере IT.

Майнинг-отель SunMining готов принять практически любые виды оборудования для вычислений: Asic майнеры, работающие на алгоритмах SHA-256, Scrypt, X11; фермы на видеокартах NVIDIA, Radeon; Baikal майнеры.

Одной из главных особенностей отеля является инновационная технология системы контроля температуры воздуха, обеспечивающая бесперебойную работу техники с максимальным комфортом для нее. Система теплый-холодный коридор, позволяет повышать или понижать температуру в зависимости от погодных условий, тем самым добиваясь наиболее комфортной для техники температурной среды. Уровень высокой надежности и бесперебойной работы оборудования обеспечивают две независимых электрификационных линии общей мощностью до 16 МВт. Соответствие самым высоким запросам поддерживается круглосуточной технической поддержкой и охраной.

Состоялось открытие майнинг-отеля SunMining

Создание нового современного дата-центра со специализацией под майнинговое оборудование было спровоцировано крупным всплеском заинтересованности к процессу добычи криптовалюты в нашей стране, который произошел в 2017 году. Еще буквально несколько лет назад о майнинге были осведомлены буквально единицы, а сейчас эта тема увлекает все больше людей и ее популярность растет с геометрической прогрессией. Такое ультра скоростное развитие обеспечено современной скоростью передачи информации, которая достигается благодаря широкому развитию виртуального общения.

Бурное развитие техники и технологий, которым ознаменовался XX век, получивший прозвание «век технического прогресса», не только не замедляет свой темп, несмотря на более, чем столетнюю историю, но и наращивает обороты. Правда, некоторое изменение все же есть, наша жизнь все больше уходит в виртуальное пространство, начиная от общения, знакомств, получения образования и заканчивая работой и зарабатыванием денег.

На сегодняшний день, наверное, крайне сложно найти людей, среди тех, кто пользуется компьютерным оборудованием, которые даже краем уха не слышали про майнинг криптовалют. Термин происходит от английского слова mining — которое обозначает добычу полезных ископаемых, слово валюта понятно каждому, оно уже давно ассимилировались в нашем языке. Для получения криптовалюты требуются бесперебойно работающее компьютерное оборудование. Это, пожалуй, единственная проблема, с которой на сегодняшний день столкнулись владельцы майнинг ферм. Гарантию же беспрерывной работы техники может дать только специализированный дата-центр с должным уровнем технического оснащения.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления