INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Способы увеличения продаж компании


Какие технологии и стратегии для этого можно использовать?



02.04.2017 18:59
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
1517

Способы увеличения продаж компании
Основной целью работы любой коммерческой организации, так или иначе, является получение хорошей прибыли. При этом на прибыль влияет не что иное, как продажи. Именно поэтому способам их повышения в наши дни уделяется так много внимания.

На продажи могут влиять самые разные факторы. Это и реклама, и работа с аудиторией, и правильная презентация продукта, и организация работы сотрудников. Поэтому способов увеличения продаж очень много. Используя их все, продажи всегда можно увеличить как минимум в два раза. Необходимо лишь отдельно разобраться с внедрением каждой стратегии.

Также, чтобы увеличить продажи компании, сегодня можно пройти специальные тренинги. Так, если нынешняя система управления продажами неэффективна, а руководители отделов и групп не выполняют поставленных перед ними задач, стоит попробовать тренинг «Управление отделом продаж». Пройти его можно на https://www.clientbridge.ru/services/managementtrainings/sales-management/здесь. Такой тренинг позволяет узнать о самых современных подходах к управлению отделом продаж и эффективных инструментах руководства. Он был разработан специально для коммерческих организаций, а именно, для директоров, ведущих менеджеров, руководителей отделов продаж и групп продаж.

Чтобы добиться, действительно, превосходных результатов по части продаж, стоит попробовать разные стратегии и выяснить, какая из них будет работать лучше в каждом конкретном случае. Одной из самых распространённых стратегий является применение различных методов привлечения и удержания клиентов. Эксперты уверены, что ни один бизнес не будет стабилен, если количество каналов привлечения клиентов строго ограничено.

Кроме того, для увеличения продаж очень важно постоянно измерять ключевые показатели. Эти цифры помогут отслеживать результаты, представлять свою статистику и прогнозировать.

Не менее важен и выбор маркетинговой стратегии. Правильная стратегия даст возможность без труда поднять продажи до небывалых высот.

В настоящее время на www.clientbridge.ru можно заказать разработку Корпоративной книги продаж, которая значительно упростит работу компании. Такая книга будет подробно описывать клиентов организации и их особенности, системы продаж компании, функции и KPI сотрудников, конкурентные преимущества, советы по работе с CRM, действия работников на каждом этапе, технологии и стандарты продаж, скрипты для работы с возражениями и многое другое.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью. Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью.
В 2023 году «РусьСельхоз" создал новое юридическое лицо — инвестиционная компания. О том, зачем холдинг пошел в инвестиционный бизнес, о ландшафте рынка АПК и о дальнейших планах  рассказал коммерческий директор «РусьСельхоз» Владимир Ольховский.
Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления