INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

США планирует опять расширить санкции против России


Сейчас Вашингтон изучает все необходимые документы для этого.



07.04.2016 11:49
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2385

США планирует опять расширить санкции против России
Сегодня, 7 апреля, стало известно о том, что Соединённые Штаты Америки планируют в очередной раз расширить санкции против Российской Федерации. В частности, сейчас речь идёт об изучении документа, которые якобы принадлежали Mossack Fonseca, на предмет сведений о лицах, которые могли помогать обходить ограничительные меры в отношении России. Если сведения подтвердятся, эти лица будут внесены в «чёрный список». В список могут попасть Сулейман Керимов, Аркадий Ротенберг, Юрий Ковальчук, Алексей Улюкаев, фигуристка Татьяна Навка, виолончелист Сергей Ролдугин и другие.

По предварительным данным, американское правительство в ближайшее время может ввести санкции против тех, кто помогал лицам и компаниям обходить экономические меры в отношении России. Решение будет принято уже в ближайшее время, как только закончится изучение всех документов.

Стоит также отметить, что Евросоюз тоже уже начал изучение вопроса о возможном продлении санкций против России, и в этом случае также нет никакой конкретной информации, все данные предварительные, никакой конкретики. При этом многие аналитики говорят и о том, что Евросоюз может отменить санкции против Российской Федерации, или же хотя бы несколько их ослабить. Для этого, по словам специалистов, есть много предпосылок.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления