INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

США признали, что санкции против России не достигают результата


Возможно введение дополнительных мер.



07.10.2016 07:42
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1442

США признали, что санкции против России не достигают результата
Соединённые Штаты Америки признали, что санкции против Российской Федерации не достигают своего результата. В частности, пресс-секретарь президента США Джош Эрнест отметил, что санкции против России по Украине не достигли желаемого результата. По его словам, они «не работают».

Эрнест сказал, что санкции против РФ ещё не достигли желающего результата, совершенно незаметно желаемых изменений в поведении России. Но при этом он добавил, что влияние санкций на российскую экономику более чем заметно. «Санкции, связанные с Украиной, пока не позволили добиться желаемых результатов. Но при этом они оказали воздействие на российскую экономику», – заключил Эрнест.

Напомним, несколько дней назад пресс-секретарь президента США Джош Эрнест говорил о том, что руководство страны начало обсуждение возможных санкций в отношении России в качестве ответа на последние действия Москвы в Сирии. Тогда Эрнест говорил, что Барак Обама рассматривает различные варианты вместе с командой по национальной безопасности.

В свою очередь, многие российские политики говорят о том, что санкции США против России лишь немного затронули экономическую ситуацию в стране. К тому же, в каком то смысле, они даже сыграли «на руку», укрепив позицию России во многих отраслях.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Наружная реклама: незаменимый информационный источник Наружная реклама: незаменимый информационный источник
Наружная реклама играет ключевую роль в информационном пространстве городов, обеспечивая компаниям и предпринимателям возможность привлекать внимание потенциальных клиентов
FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят? FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят?
FAE, высококлассный производитель спецтехники из Италии, зарекомендовал себя как лидер в инновациях и качестве в сферах строительства, ландшафтного дизайна, сельского хозяйства и ухода за лесами

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления