INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

США снова ужесточили антироссийские санкции


Ограничения наложили на Китай и Северную Корею.



01.06.2017 22:02
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
1503

США снова ужесточили антироссийские санкции
Накануне США внесли в свой санкционный список новые фамилии и названия компаний. Об этом сообщили журналистам сотрудники американского Министерства финансов.

Власти США обвинили Россию и Китай в помощи Пхеньяну в его работе над созданием ядерного оружия. В санкционный список внесли гражданина РФ Игоря Мичурина, компании Ardis-Bearings LLC, «ННК Приморнефтепродукт» и «Независимую нефтегазовую компанию».  

Мичурина и его Ardis-Bearings LLC внесли в «черный список» за бизнес с северокорейской компании Tangun, которая связана с ракетной программой и программой создания оружия массового уничтожения.

На компанию «ННК Приморнефтепродукт» наложили ограничения за подписание контракта на поставку нефтепродуктов в Северную Корею в обход санкций. В чем провинилась «Независимая нефтегазовая компания» пока неизвестно.

Отметим, что вместе с российскими компаниями в обновленный санкционный список США попали физические и юридические лица из Китая и Северной Кореи.

Ранее мы писали о том что антироссийские санкции могут быть «увековечены».


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления