INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Старт первых инвестиций в криптовалюту


Инвестирование, это отличный способ быстро заработать большие деньги. А инвестирование в криптовалюту - довольно новая сфера, которая уже позволила увеличить доходы многим людям



19.02.2020 16:50
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1828

Старт первых инвестиций в криптовалюту

Инвестирование, это отличный способ быстро заработать большие деньги. А инвестирование в криптовалюту - довольно новая сфера, которая уже позволила увеличить доходы многим людям. В отличие от других, она позволяет каждому желающему легко стать инвестором. Достаточно только открыть свой счет, например, с помощью кошелька EXBSE.IO.

Преимущества криптовалюты

Почему именно криптовалюта и чем она отличается от других направлений инвестирования?

  1. Технологичность. В ее основе лежит использование новейших достижений в области шифрования и стойкой криптографии. Это позволило создать полностью независимую валюту от государств и банков. Эта инновационность позволяет предвидеть криптовалютам и блокчейну успешное будущее.
  2. Быстрый рост. Из-за своей привлекательности для инвестиций, криптовалюты демонстрируют стремительный рост капитализации активов. Благодаря этому в них выгодно вкладывать деньги, так как с ростом курса дорожают ваши активы.
  3. Появление инноваций. Криптовалюты не находятся в застое, они все время изменяются, улучшаются и создаются. В результате нельзя сказать о том, когда становится поздно инвестировать, ведь новые криптовалюты регулярно появляются и могут дать быстрый рост стоимости.
  4. Перспективы. Те кто приобрел Биткоин 5 лет назад, сегодня уже миллионеры. Чтобы начать вкладывать в криптовалюты, вам нет необходимости иметь много опыта или специального допуска к торгам - именно этим они и привлекательны. С помощью них любой человек может заработать неплохие деньги и повысить свой доход.

Именно эти свойства сделали ее настолько привлекательной для людей. Все видят - если ты вкладываешь в криптовалюту, то ты зарабатываешь деньги в быстрые сроки.

Выбор стратегии

Перед тем как вкладывать деньги в криптовалюты, вы должны для себя решить, что вам ближе - инвестиции или трейдинг.

Если вы хотите инвестировать, то вам нужны монеты, которые демонстрируют стабильный рост в средних и долгосрочных перспективах, например, Биткоин.

Если вам по душе активный трейдинг, то наибольший интерес представляют те монеты, которые имеют высокую волатильность. При правильном подходе, они позволяют заработать много денег в самые сжатые сроки.

Наибольший интерес для начинающего инвестора представляют самые популярные валюты: Bitcoin, Ethereum, Litecoin и Bitcoin Cash. Независимо от выбранного направления, скорее всего, вам все равно придется иметь с ними деньги, настолько сильно они распространены. За счет своей популярности данные валюты обладают самой высокой капитализацией на рынке, благодаря чему значительно более стабильные, чем другие альткоины.

Вам понадобится создать свой счет в выбранных криптовалютах, для того чтобы хранить на нем свои активы. И биржи станут не лучшим выбором, так как их достаточно часто взламывают. Для надежного хранения вам необходим Bitcoin, Ethereum или кошелек Litecoin, такой как EXBASE.IO. Он позволяет безопасно хранить свои сбережения в различных видах популярных валют, торговать и обменивать ее, а также, выводить на банковскую карту Visa или MasterCard. Объединение этих качеств позволяют сделать однозначный выбор в его пользу.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления