INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стеклопластиковая арматура: преимущества


Что необходимо знать.




08.08.2017 20:23
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1255

Стеклопластиковая арматура: преимущества
Сегодня стеклопластиковая арматура считается современным строительным материалом, который имеет большое количество уникальных технических характеристик, за счёт чего она и получила широкое применение.

Если рассматривать состав стеклопластиковой арматуры, которую можно приобрести на сайте Armada-SPb.ru, то станет интересно то, что она состоит из двух слоёв. Первый из этих слоёв является ответственным, то есть главным, потому что именно он обеспечивает прочность материала. Следующий слой – классическое волокнистое тело, которое на первый слой накручивается по спирали. Но при этом важно понимать, что вариантов «накрутки» второго слоя может быть несколько, в этом случае всё зависит от производителя. Часто в продаже можно встретить стеклопластиковую арматуру, первый слой которой выполнен в виде упругой косички.

Что же касается преимуществ этого строительного материала, то их достаточно большое количество. И, в первую очередь стоит сказать о максимально высокой стойкости к коррозии. Как показывают проведенные исследования и опыт всех тех, кто уже использует стеклоарматуру, этот строительный материал может достаточно долгое время контактировать с жидкостью и влагой, от чего не испортятся ни его главные функции, ни внешний вид.

Следующее преимущество заключается в непроводимости электрического тока. Другими словами, этот строительный материал максимально безопасный. Также стоит сказать и о низкой теплопроводности, благодаря чему удаётся экономить финансовые потоки во время утепления и всевозможных отделочных работах.

Помимо этого, благодаря техническим характеристикам, стеклопластиковая арматура максимально устойчива к заморозкам и холодным температурным режимам. Как показали проведенные исследования, стеклоарматура не боится ни резких заморозков, ни продолжительных морозов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления