INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стоимость парковки в центре Москвы повысят до 200 рублей


Нововведение вступит в силу 2 декабря.



16.11.2016 00:49
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
1746

Стоимость парковки в центре Москвы повысят до 200 рублей
В ближайшее время стоянка в центре Москвы подорожает до 200 рублей. Об этом сообщили журналистам сотрудники городского департамента транспорта.

По словам чиновников, центр столицы РФ постоянно перегружен машинами. Свободных мест почти никогда нет. Это мешает как дорожному движению, так и местным жителям. Водители нарушают правила или колесят по улицам, ища куда припарковать свой автомобиль. Всё это повышает аварийность на дорогах и становится причиной больших пробок.   

Со 2 декабря 2016 года на 133 улицах Москвы стоимость парковки возрастёт до 200 рублей в час. По неподтвержденным данным, первые полчаса будут стоить 50 рублей. На других улицах стоимость стоянки тоже планируют поднять, однако, её цена будет не такая высокая как в центре города.

Представитель Московского автодорожного института (МАДИ) Султан Жанказиев озвучил предложение увеличить стоимость парковки в Москве до 230 рублей. Время «льготной стоянки» предлагалось уменьшить до 2 часов.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления