INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стомдевайс - новые возможности доставки


Передовая компания по продаже стоматологического оборудования и аксессуаров расширяет свои возможности и предложения!



01.09.2021 21:05
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1971

Стомдевайс - новые возможности доставки

Для стоматологий из РФ теперь намного проще заказать и получить любой товар.

Доставка

Компания организует доставку вашего заказа в любую точку РФ, в том числе в отдалённые населённые пункты, а также на территории стран СНГ.

Стомдевайс сотрудничает с самыми популярными, надёжными компаниями:

  • Почта России;
  • Служба доставки «Экспресс-Курьер»;
  • Boxberry;
  • Crastin;
  • «Деловые линии» и др.

Со Stomdevice.ru можно не волноваться о том, как получить товар. Минимальная сумма заказа – 1500 рублей. Детали о расчётной стоимости и точном времени доставки нужно уточнять у оператора. Окончательная сумма доставки зависит от веса и конечной точки назначения. Забрать заказ можно и самостоятельно, в одном из пунктов самовывоза. Какой бы вариант доставки вы ни выбрали, безопасность сделки и сохранность товара превыше всего.

Лизинг

Еще одной хорошей новостью для стоматологических клиник Города является возможность покупки оборудования в лизинг! Условиями лизинга, в числе прочего, являются стоимость оборудования от 600000 рублей и срок от 12 месяцев.

Первоначальный взнос составляет 15 %. Существует возможность досрочного погашения. Ряд преимуществ очевиден: отсутствие дополнительных расходов; длительный срок для выплаты платежей; субсидии от государства, покрывающие до 30 % от общей стоимости товара; страхование; возможность сэкономить на налогах и т. д.

Для одобрения лизинга есть несколько обязательных требований:

  • сумма годовой выручки должна в 2 раза превышать сумму платежей по лизингу за год;
  • полное отсутствие убытков в течении последнего года;
  • минимальный срок существования организации – полтора года (существует возможность финансирования под поручительства, если срок меньше).

Ассортиментная линейка компании постоянно пополняется и расширяется. Основной список категорий товара состоит из зуботехнического, стерилизационного и диагностического, а также компрессного и аспирационного оборудования, медицинской оптики, стоматологических установок, медицинской мебели, зуботехнических материалов, наконечников и микромоторов. Сотни наименований составляют каталог товаров компании. Все товары сертифицированы и протестированы. Регулярно проводятся акции и скидки!

Стомдевайс – надёжный и проверенный партнёр стоматологических клиник России.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций
Подбор фильтров для компрессоров Подбор фильтров для компрессоров
В производственных процессах винтовые компрессоры используются для обеспечения непрерывного сжатия воздуха, необходимого для работы конвейеров, пневматических линий и пневмоинструмента

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления