INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Строительство ангаров: главные особенности


Специализированные компании предлагают новые решения



24.10.2020 13:10
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1254

Строительство ангаров: главные особенности
Строительство ангаров из железобетонных конструкций, актуальное в советские времена, активно сходит на «нет». Рынок товаров 21-го века диктует свои условия, где на первом месте качество, гарантия и высокотехнологичность. К тому же, заказчики ориентируются на приемлемые ценники, чтобы не было больших трат, оперативность возведения, а также на то, чтобы конструкция имела лёгкий фундамент и была сборно-разборной. Сегодня это всё более чем возможно.

Где заказать строительство ангаров

В Украине для этого можно обратиться в группу LLENTAB, которая разрабатывает, изготовляет и реализует многофункциональные стальные здания для широкого спектра сфер деятельности и назначений. В приоритете – постоянное совершенствование бизнеса и процессов, за счёт чего авторитетность компании на высшем уровне. LLENTAB – это строительство ангаров харьков в максимально короткие сроки и по приемлемым ценам. Каждый заказчик получит то здание, которое будет полностью соответствовать его ожиданиям.

Виды ангаров

Строительный рынок предлагает разные варианты каркасных и бескаркасных конструкций. В обоих случаях чаще всего применяются стальные элементы, они:

  • лёгкие:
  • дешёвые;
  • надёжные;
  • разнообразные по техническим свойствам.

В зависимости от пожеланий заказчика, конструкции могут быть - БВЗ или БМЗ, то есть быстровозводимые или быстромонтируемые.

По форме ангары быть арочные, полигонные и прямостенные. Арочные конструкции чаще всего применяются в сельском хозяйстве, например, для склада или зернохранилища. Из-за наличия свода для других целей его неудобно использовать. Прямостенные или полигонные ангары – хорошее решение для гаражей, производственных помещений, складов, офисных помещений, торговых павильонов или магазинов. Если необходимо повысить эксплуатационные характеристики и окупаемость ангара, целесообразно рассматривать сооружения нескольких этажей.

Проекты строительства ангаров

Без проектирования не обойтись. Чтобы получить нужное сооружение можно рассматривать как типовое, так и индивидуальное проектирование. В этом случае всё зависит от требований заказчика.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления