INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Строительство шести детсадов будет завершено в столице Приволжья к концу года


Об этом заявил глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов.



16.11.2014 09:58
текст: Елена Ткаченко
фото: susanin.udm.ru
1807

Строительство шести детсадов будет завершено в столице Приволжья к концу года
К концу текущего года в столице Приволжья будет завершено строительство шести детских садов. Об этом заявил Олег Кондрашов в видеоотчете о деятельности администрации Нижнего Новгорода за прошедшую неделю.

По словам главы города, конец текущего года с точки зрения выполнения всех взятых администрацией на себя обязательств по строительству объектов социальной инфраструктуры будет очень напряжённый.

Градоначальник отметил, что в связи с этим проходят многочисленные рабочие совещания, выезды на места строительства объектов. При этом, он добавил, что сейчас город находится в процессе сдачи шести детских садов и нужно всё сделать качественно. 

По словам Кондрашова, очень много строительных объектов требуют постоянного внимания, и выезды на эти объекты занимали на текущей неделе большое количество времени.

Ранее сообщалось, что к концу текущего года в столице Приволжья будут построены и реконструированы шесть детских дошкольных учреждений на улицах Шнитникова, Цветочной, Адмирала Макарова, Лескова, бульваре Коноваленко и ул. Рубинчика. Таким образом, к началу следующего года только за счёт нового строительства будет создано дополнительно 1,53 тыс. мест, что, по мнению специалистов, поможет полностью ликвидировать очередь в детские сады города для детей в возрасте от 3 до 7 лет.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления