INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Susquehanna International Group запустит торги криптоактивами


Впоследствии компания предоставит возможность покупки и продажи биткоина, Ethereum, Bitcoin Cash и других цифровых активов.



08.06.2018 11:57
текст: Татьяна Кисарова
фото: INNOV.RU
944

Susquehanna International Group запустит торги криптоактивами
Сообщается о том, что одна из самых крупных финансово-технологических мировых компаний - Susquehanna International Group теперь предлагает для продажи криптовалютные продукты. К продаже стали доступны биткоин-фьючерсы, через некоторое время компания добавит возможность торговли биткоином, Ethereum, Bitcoin Cash и другими цифровыми активами.

 Изначально новой услугой компании сможет воспользоваться ограниченное количество людей, потом услуга станет доступной всем желающим. Отметим, что Susquehanna International Group  уже оказывала подобные услуги избранным клиентам в последние два года, теперь компания выводит данную опцию на более высокий уровень. Стоит напомнить, что трейдинговый  гигант имеет лицензию SEC на работу брокер-дилером, так что, помимо торговлей криптовалютам, компания вправе осуществлять трейдинг цифровых активов, которые Комиссия по ценным бумагам и биржам США расценивает в качестве ценных бумаг.

Руководитель отдела цифровых активов SIG возлагает на инновационную технологию большие надежды и утверждает, что она изменит «некоторые аспекты финансовых услуг», он уверен, в долговечности данной технологии, хотя не скрывает того, что сам не считает биткоин полноценной валютой, скорее он расценивает его как средство для хранения денег.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Клининг: особенности и разновидности оказания услуг Клининг: особенности и разновидности оказания услуг
Клининг, или уборка профессионально, является важной отраслью сферы услуг, которая играет значительную роль в поддержании чистоты и порядка в различных помещениях
Наружная реклама: незаменимый информационный источник Наружная реклама: незаменимый информационный источник
Наружная реклама играет ключевую роль в информационном пространстве городов, обеспечивая компаниям и предпринимателям возможность привлекать внимание потенциальных клиентов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления