INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Терминал по обмену биткоинов на реальные деньги появился в Воронеже


Аппарат установили в центре города, в одном из воронежских баров.



23.06.2018 15:06
текст: Юлия Акшенцева
фото: INNOV.RU
2530

Терминал по обмену биткоинов на реальные деньги появился в Воронеже
Найти биткоин-терминал не составит особого труда – он расположен на ул. Ф. Энгельса, 60, которая является одной из центральных улиц Воронежа. По этому адресу располагается бар «Дружба», в помещении которого терминал и находится.

Функция аппарата довольно очевидна: с помощью него жители и гости города смогут обменивать цифровую валюту на привычные всем нам российские рубли. А для кого-то терминал станет своеобразным ликбезом в мир криптовалют, т.е. именно здесь те, кто никогда не держал в руках биткоины, смогут увидеть их в первый раз.

Сообщается, что этот биткоин-терминал стал воронежским «пионером» – до этого в городе не было подобных автоматов. Специализированный интернет-портал, который отслеживает появление биткоин-терминалов по стране, подтвердил наличие аппарата по указанному адресу.

Напомним, что на сегодняшний день официальный статус биткоинов, как и любой другой цифровой валюты в нашей стране не определен, поэтому купить в России на биткоины пока ничего не получится. Однако, обменять криптовалюту на реальные денежные единицы можно, для этого существуют специальные криптовалютные биржи.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления