INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Типография: на какую продукцию может рассчитывать бизнес


Это большой спектр услуг, допечатная подготовка и упаковка готовой продукции



22.07.2021 15:34
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1886

Типография: на какую продукцию может рассчитывать бизнес

Типография – это то место, где производится вся печатная продукция, которая есть на рынке. Без неё нельзя представить жизнь современного человека. Да, сегодня активно развиваются технологии, а особенно компьютерные, но это не мешает полиграфическим изделиям быть актуальными, они всё прочнее занимают свои позиции и даже укрепляют их.

Полиграфия для бизнеса

Сегодня очень сложно представить возможность продвижения любого бизнес-проекта без рекламы. Полиграфическая продукция является важным инструментом рекламы, который может работать не только самостоятельно, но и в рамках комплексных кампаний. Да, в каждом бизнесе, в зависимости от его направления и масштаба, свои нюансы и особенности, которые обязательно стоит учитывать. Но в каждом случае, владельцу средней или крупной фирмы необходимо задуматься о том, чтобы заключить договор с типографией и по полной пользоваться широким спектром услуг - от визиток, календарей и папок, до издания собственных книг, журналов и т.д. Эту возможность предоставляет оперативная полиграфия Санкт Петербург «СатисЪ», которая предлагает интересные и выгодные условия работы с максимально заинтересованным подходом к каждой задаче. Что понадобится для бизнеса?

Назначая переговоры с потенциальными партнёрами, вы, конечно же, возьмёте с собой личные визитки. Эта полиграфическая продукция сможет многое о вас рассказать, поэтому её качество должно быть на высоте. Тогда она произведёт о вашем деле должное впечатление. Если ваш бизнес связан со строительством, для эффективной презентации необходима красочная визуализация объектов, и в этом поможет каталог, который приятно держать в руках и рассматривать страницы.

Если вы любите дарить подарки не только партнёрам, но и сотрудникам, полезна такая услуга, как; печать блокнотов, например, стандартных или с логотипом.

К Новому году каждая фирма озадачивается подготовкой сувениров для партнёров и потенциальных клиентов. Стандартный лидер корпоративных презентов – квартальные календари, которые не только несут в себе полезную информацию, но и отличаются функциональностью.

Если ваш бизнес связан с рестораном, вам понадобится печать меню, если вы принимаете участие в выставках, ваши главные инструменты – буклеты, листовки, бейджи.

И ещё один интересный момент - вы сможете напечатать книгу в типографии отличного качества и по приятной цене. Для бизнеса, кстати, также часто заказывают печать книг, например, о фирме или компании, о её деятельности.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления