INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Топ-менеджеры CarPrice, Rutube и Innova хотят создать криптовалюту под время


mytimecoin будет обеспечена временем человека, проведённым в приложении или сервисе.



01.11.2017 10:38
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1936

Топ-менеджеры CarPrice, Rutube и Innova хотят создать криптовалюту под время
Топ-менеджеры CarPrice, Rutube и Innova хотят создать криптовалюту под время. Так, как пишет РБК, в ближайшее время в России появится криптовалюта mytimecoin, которая будет обеспечена временем человека, проведённым в приложении или сервисе. Над запуском этой криптовалюты работают Эдуард Гуринович из CarPrice, Армен Гулинян из «Руформ» и Георгий Чумбуридзе из Innova.

Один из представителей проекта отметил, что блокчейн-платформа mytime представляет собой базовый протокол по аналогии с платформой биткоина или Ethereum. В частности было сказано, что mytimecoin – это алгоритмы и спецификация, в которые заложены главные свойства монеты и правила взаимодействия участников системы.

По словам Гуриновича, они рассчитывают на то, что этой платформой заинтересуются различные разработчики времязатратных продуктов, в первую очередь игр, образовательных и видеосервисов. При этом было сказано, что за счёт выплаты вознаграждения партнёры смогут привлекать пользователей. Также, по словам Гуриновича, для бизнеса это станет новой программой лояльности, которая будет пользоваться должным спросом.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью. Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью.
В 2023 году «РусьСельхоз" создал новое юридическое лицо — инвестиционная компания. О том, зачем холдинг пошел в инвестиционный бизнес, о ландшафте рынка АПК и о дальнейших планах  рассказал коммерческий директор «РусьСельхоз» Владимир Ольховский.
Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления