INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Тротуарная плитка: что о ней нужно знать


Современные модели тротуарной плитки отличаются разнообразием вариантов



29.08.2019 15:56
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1114

Тротуарная плитка: что о ней нужно знать

Тротуарная плитка сегодня является достаточно популярным строительным материалом, который активно используется для покрытия улиц, тротуаров, подходов к зданиям, дорожек на приусадебных участках, детских и спортивных площадок. И, так как при выборе тротуарной плитки каждый желает приобрести только высококачественную продукцию, которая прослужит не одно десятилетие, потенциальные покупатели часто задаются вполне логичными вопросами. Какие самые актуальные?

Где купить тротуарную плитку?

На современном рынке строительных и отделочных материалов приобрести тротуарную плитку не так уж и сложно. Продавцов, реализующих её в разных объёмах достаточно много. Но самое правильное решение – её покупка непосредственно у производителя. Например, тротуарную плитку можно купить через сайт https://mir-kamney.info/ строительной компании «Мир камней», основная специализация которой - производство  тротуарной плитки, стеновых камней, облицовочных камней, водоотводных лотков и газонной решётки. Главный плюс сотрудничества с производителем заключается в гарнтированном высоком качестве продукции, получаемой посредством использования передовых технологий. К тому же, покупка у производителя – это неплохая экономия.

Какие преимущества отличают тротуарную плитку?

Ни бетонирование, ни асфальтирование не сравнятся с тротуарной плиткой по внешнему виду. Иными словами, главный плюс этого строительного материала – эстетичность, а далее уже идут прочность, долговечность, простота укладки. Но при этом нужно помнить, что эти преимущества можно получить только при использовании качественной тротуарной плитки, а не той, которая изготовлена кустарным способом и продаётся по дешёвке сомнительными производителями.

Как проверить качество тротуарной плитки?

На самом деле это достаточно сложно сделать, неспециалист вряд ли с этим справится. Чтобы не задаваться подобным вопросом, лучше заказать плитку у известного производителя, который предоставит на свою продукцию все необходимые сертификаты качества.

Как долго прослужит плитка?

Если речь идёт не о суррогате, а о качественной плитке, она может прослужить до полувека и более.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью. Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью.
В 2023 году «РусьСельхоз" создал новое юридическое лицо — инвестиционная компания. О том, зачем холдинг пошел в инвестиционный бизнес, о ландшафте рынка АПК и о дальнейших планах  рассказал коммерческий директор «РусьСельхоз» Владимир Ольховский.
Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления