INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Центр сертификации продукции: преимущества сотрудничества


Сертификацию нужно доверять только высококвалифицированным специалистам



12.01.2020 19:46
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1448

Центр сертификации продукции: преимущества сотрудничества

Сертификация продукции – это комплекс специальных мер, который направлен на выявление соответствий качества того или иного продукта существующим стандартам. В ходе исследований проверяются параметры и критерии, которые важны для описания всех потребительских качеств продукта. Иными словами, сертификация продукции – это подтверждение качества.

Согласно действующему законодательству нашей страны, сертификация может быть обязательной и добровольной, а проводить её, независимо от вида, могут только специализированные организации. Одна из таких – Всероссийский центр сертификации продукции и услуг – ФЦСМ ГОСТ СТАНДАРТ, который имеет большой опыт работы, а его сотрудники —​ безупречную репутацию квалифицированных специалистов. Центр оказывает услуги в области декларирования, сертифицирования и оформления разрешающей документации для произведенных продуктов пищевого и промышленного предназначения.

Какую помощь оказывает Центр сертификации продукции

Для клиентов доступна квалифицированная помощь и поддержка в получении:

  • сертификатов качества продукции и услуг;
  • деклараций «Пожарной безопасности» и «Таможенного союза»;
  • свидетельства о госрегистрации;
  • экспертного заключения;
  • отказного письма;
  • паспорта безопасности;
  • испытания на соответствие.

Центр оказывает большое количество услуг, но самая актуальная и популярная из них - сертификация продукции.

Обязательная сертификация продукции: главные принципы

Исходя из наименования, сразу понятно, что речь идёт о процедуре, которая утверждена на законодательном уровне. В этом случае за основу берётся предъявление к продукции конкретных требований. В проводимых исследованиях устанавливается степень соответствия параметров продукции ГОСТам. Получить обязательный сертификат нужно при выпуске продукции, наименование которой входит в перечень товаров, подлежащих сертификации.

Добровольная сертификация: главные принципы

К добровольной ситуации никто не принуждает, но, несмотря на это, многие производители продукции задумываются над этим. Это связано с тем, что добровольная сертификация позволяет быстро добиваться коммерческого успеха. Одна из целей процедуры - привлечение большего числа клиентов.

Как заказать документ

Если нужно избежать длительных и сложных моментов сертификационного процесса, доверить эту ответственную и сложную процедуру сертификации центру ФЦСМ ГОСТ СТАНДАРТ. Отправить заявку можно в режиме онлайн через специальную форму официального сайта центра.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью. Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью.
В 2023 году «РусьСельхоз" создал новое юридическое лицо — инвестиционная компания. О том, зачем холдинг пошел в инвестиционный бизнес, о ландшафте рынка АПК и о дальнейших планах  рассказал коммерческий директор «РусьСельхоз» Владимир Ольховский.
Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления