INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Цены на авиабилеты из РФ за границу рухнули


Зафиксировано снижение на уровне 15-20%.



11.09.2017 09:47
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1290

Цены на авиабилеты из РФ за границу рухнули
Цены на авиабилеты из Российской Федерации за границу рухнули. Так, по словам специалистов туристического сервиса «Туту.ру», средние цены на авиабилеты из России за рубеж в первой половине 2017 года упали на 15-20 процентов по сравнению с тем же периодом прошлого года.

Также специалисты обращают внимание на то, что самым популярным у авиапутешественников из нашей страны европейским городом в первом полугодии текущего года стала Прага, на втором месте – Ларнака, на третьем – Мюнхен.

По словам экспертов туристического сервиса, среди направлений дальнего зарубежья самыми популярными являются Израиль и Турция. Что же касательно ближнего зарубежья, тут лидирует Молдавия, Ереван и Тбилиси.

Специалисты рассмотрели и российские направления, среди которых популярностью пользуется Сочи, Симферополь и Минеральные Воды.

К тому же специалисты отмечают, что в последние месяцы наблюдается и сокращение доли авиабилетов по стране. В частности, речь идёт о сокращении как минимум на четыре процента. Также отмечается, что стоимость авиабилетов в ближнее и дальнее зарубежье снизились на 9,2 и 9,7 процента соответственно, тогда как тарифы на путешествия в Европу снизились на 1,2 процента.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью. Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью.
В 2023 году «РусьСельхоз" создал новое юридическое лицо — инвестиционная компания. О том, зачем холдинг пошел в инвестиционный бизнес, о ландшафте рынка АПК и о дальнейших планах  рассказал коммерческий директор «РусьСельхоз» Владимир Ольховский.
Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления